Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
S. SKRYABIN, F. VAN OYSTAEYEN, THE GOLDIE THEOREM FOR H-SEMIPRIME ALGEBRAS, J. ALGEBRA 305 (2006) 292-320
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Скрябин Сергей Маркович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала S. Skryabin, F. van Oystaeyen, The Goldie Theorem for H-semiprime algebras, J. Algebra 305 (2006) 292-320
    Название журнала J ALGEBRA
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=4952

    Полная запись метаданных