Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SCHWARZ-PICK INEQUALITIES FOR DERIVATIVES OF ARBITRARY ORDER
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2003
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы K.-J. Wirths
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, K.-J. Wirths. Schwarz-Pick Inequalities for Derivatives of Arbitrary Order. Constr. Approx. , V. 19, 265-277 (2003).
    Аннотация CONSTR APPROX
    Ключевые слова Schwarz-Pick type inequalitits, derivatives of arbitrary order
    Название журнала CONSTR APPROX
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=51154

    Полная запись метаданных