Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE COEFFICIENT MULTIPLIERS THEOREM OF HARDY AND LITTLEWOOD
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2002
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы K.-J. Wirths
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, K.-J. Wirths. On the Coefficient Multipliers Theorem of Hardy and Littlewood. Lobachevskii J. Math., V. 11, 7-11 (2002).
    Аннотация Lobachevskii J. of Math.
    Ключевые слова coefficient multipliers, inequalities of Hardy and Littlewood
    Название журнала Lobachevskii J. of Math.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=51172

    Полная запись метаданных