Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
МАЗО А.Б., ДАУТОВ Р.З. О ГРАНИЧНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ УРАВНЕНИЙ НАВЬЕ-СТОКСА В ПЕРЕМЕННЫХ ФУНКЦИЯ ТОКА - ЗАВИХРЕННОСТЬ ПРИ МОДЕЛИРОВАНИИ ОБТЕКАНИЯ СИСТЕМЫ ТЕЛ // ИНЖЕНЕРНО-ФИЗИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, 2005, Т.78, №4. С.136-142.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Мазо Александр Бенцианович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Мазо А.Б., Даутов Р.З. О граничных условиях для уравнений Навье-Стокса в переменных функция тока - завихренность при моделировании обтекания системы тел // Инженерно-физический журнал, 2005, Т.78, №4. С.136-142.
    Аннотация Инженерно-физический журнал
    Место издания Минск, Белоруссия
    Название журнала Инженерно-физический журнал
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=5870

    Полная запись метаданных