Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
МОДЕЛЬ МНОГОСЛОВНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА: АНАЛИТИЧЕСКИЕ ФОРМЫ // КАЗАНСКАЯ НАУКА. №12 2012Г. – КАЗАНЬ: ИЗД-ВО КАЗАНСКИЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ, 2012. С. 220-223.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Гатиатуллин Айрат Рафизович, автор
  • Сулейманов Джавдет Шевкетович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Модель многословных конструкций татарского языка: аналитические формы // Казанская наука. №12 2012г. – Казань: Изд-во Казанский Издательский Дом, 2012. С. 220-223.
    Аннотация Казанская наука
    Место издания Казань
    Название журнала Казанская наука
    URL www.kazanscience.ru
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=58977
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    Kazanskaya_Nauka_12_2012-1.pdf 0,39 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных