Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V., MAZURKEVICH E., ALI M.S.S. ON THE REGULARIZATION METHOD FOR VARIATIONAL INEQUALITIES WITH P_0 MAPPINGS // INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS AND COMPUTER SCIENCE. - 2005. -V.15, NO. 1. - P.35-44.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Mazurkevich E., Ali M.S.S. On the regularization method for variational inequalities with P_0 mappings // International Journal of Applied Mathematics and Computer Science. - 2005. -V.15, No. 1. - P.35-44.
    Аннотация International Journal of Applied Mathematics and Computer Science
    Место издания Zelena Gora
    Название журнала International Journal of Applied Mathematics and Computer Science
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6119

    Полная запись метаданных