Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В. ОБОБЩЕНИЕ АЛГОРИТМА ЯКОБИ ДЛЯ ЗАДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ МНОГОЗНАЧНОСТИ // Ж. ВЫЧИСЛ. МАТ. И МАТ. ФИЗ.- 2005. - Т.45, NO. 7. - С.1167-1173.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В. Обобщение алгоритма Якоби для задачи дополнительности в условиях многозначности // Ж. вычисл. мат. и мат. физ.- 2005. - Т.45, No. 7. - С.1167-1173.
    Место издания Москва
    Название журнала Журнал вычислительной математики и математической физики
    Издательство Наука
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6137

    Полная запись метаданных