Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В., МАЗУРКЕВИЧ Е.О. МЕТОД РЕГУЛЯРИЗАЦИИ ДЛЯ СМЕШАННЫХ ВАРИАЦИОННЫХ НЕРАВЕНСТВ// ИССЛЕД. ПО ИНФОРМАТИКЕ. - КАЗАНЬ, 2005. - ВЫП.9. - С.55-70.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В., Мазуркевич Е.О. Метод регуляризации для смешанных вариационных неравенств// Исслед. по информатике. - Казань, 2005. - Вып.9. - С.55-70.
    Аннотация Исслед. по информатике
    Место издания Казань
    Название журнала Исслед. по информатике
    Издательство Отечество
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6152

    Полная запись метаданных