Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ALLEVI E., KONNOV I.V., ROCCO M. EXISTENCE RESULTS FOR GENERALIZED VECTOR EQUILIBRIUM PROBLEMS ON UNBOUNDED SETS // EUROPEAN JOURNAL OF PURE AND APPLIED MATHEMATICS. - 2013. - V.6, NO 3. - P. 365-376.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Другие авторы Allevi E., Rocco M.
    Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E., Konnov I.V., Rocco M. Existence results for generalized vector equilibrium problems on unbounded sets // European Journal of Pure and Applied Mathematics. - 2013. - V.6, No 3. - P. 365-376.
    Аннотация European Journal of Pure and Applied Mathematics
    Название журнала European Journal of Pure and Applied Mathematics
    URL http://www.ejpam.com/index.php/ejpam/issue/view/25
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=68084

    Полная запись метаданных