Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V., ALI M.S.S. DESCENT METHODS FOR MONOTONE EQUILIBRIUM PROBLEMS IN BANACH SPACES// JOURNAL OF COMPUTATIONAL AND APPLIED MATHEMATICS. - 2006. - V.188, N. 2. - P.165-179.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Ali M.S.S. Descent methods for monotone equilibrium problems in Banach spaces// Journal of Computational and Applied Mathematics. - 2006. - V.188, N. 2. - P.165-179.
    Название журнала J COMPUT APPL MATH
    Издательство Elsevier
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6983

    Полная запись метаданных