Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ALLEVI E., GNUDI A., KONNOV I.V., SCHAIBLE S. CHARACTERIZATIONS OF INFINITE RELATIVELY GENERALIZED MONOTONE MAPS // MATHEMATICAL METHODS OF OPERATIONS RESEARCH. - 2007. - V.65, NO. 2. - P.293-303.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E., Gnudi A., Konnov I.V., Schaible S. Characterizations of infinite relatively generalized monotone maps // Mathematical Methods of Operations Research. - 2007. - V.65, No. 2. - P.293-303.
    Место издания Berlin
    Название журнала MATH METHOD OPER RES
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6997

    Полная запись метаданных