Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
BIANCHI M., KONNOV I.V., PINI R. LEXICOGRAPHICAL VARIATIONAL INEQUALITIES WITH APPLICATIONS// OPTIMIZATION. - 2007. - V.56, NO. 3. - P. 355-367.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Bianchi M., Konnov I.V., Pini R. Lexicographical variational inequalities with applications// Optimization. - 2007. - V.56, No. 3. - P. 355-367.
    Место издания Berlin
    Название журнала OPTIMIZATION
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6999

    Полная запись метаданных