Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. AN EXTENSION OF THE JACOBI ALGORITHM FOR MULTI-VALUED MIXED COMPLEMENTARITY PROBLEMS // OPTIMIZATION. - 2007. - V.56, NO.3. - P. 399-416.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. An extension of the Jacobi algorithm for multi-valued mixed complementarity problems // Optimization. - 2007. - V.56, No.3. - P. 399-416.
    Место издания Berlin
    Название журнала OPTIMIZATION
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=7000

    Полная запись метаданных