Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ДЯБИЛКИН Д.А., КОННОВ И.В. МЕТОД ЧАСТИЧНОЙ РЕГУЛЯРИЗАЦИИ ДЛЯ НЕМОНОТОННЫХ ВАРИАЦИОННЫХ НЕРАВЕНСТВ// Ж. ВЫЧИСЛ. МАТ. И МАТ. ФИЗ.- 2008.- Т.48, NO 3.- С.355-364.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2008
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Дябилкин Д.А., Коннов И.В. Метод частичной регуляризации для немонотонных вариационных неравенств// Ж. вычисл. мат. и мат. физ.- 2008.- Т.48, No 3.- С.355-364.
    Место издания Москва
    Название журнала Журнал вычислительной математики и математической физики
    Издательство Наука
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=7008

    Полная запись метаданных