Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. NONLINEAR EXTENDED VARIATIONAL INEQUALITIES WITHOUT DIFFERENTIABILITY: APPLICATIONS AND SOLUTION METHODS// NONLINEAR ANALYSIS: THEORY, METHODS AND APPLICATIONS. - 2008.- V.69, NO. 1.-P. 1-13.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2008
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Nonlinear extended variational inequalities without differentiability: Applications and solution methods// Nonlinear Analysis: Theory, Methods and Applications. - 2008.- V.69, No. 1.-P. 1-13.
    Место издания Amsterdam
    Название журнала NONLINEAR ANAL-THEOR
    Издательство Elsevier
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=7016

    Полная запись метаданных