Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V., PANICUCCI B., PASSACANTANDO M. A DERIVATIVE-FREE DESCENT METHOD FOR NONSMOOTH VARIATIONAL INEQUALITIES//INTERNATIONAL JOURNAL OF PURE AND APPLIED MATHEMATICS. - 2008. -V.45, NO. 1. - P.67-85.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2008
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Panicucci B., Passacantando M. A derivative-free descent method for nonsmooth variational inequalities//International Journal of Pure and Applied Mathematics. - 2008. -V.45, No. 1. - P.67-85.
    Аннотация International Journal of Pure and Applied Mathematics
    Название журнала International Journal of Pure and Applied Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=7023

    Полная запись метаданных