Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ALLEVI E., GNUDI A., KONNOV I.V. AN EXTENDED GAUSS-SEIDEL METHOD FOR A CLASS OF MULTI-VALUED COMPLEMENTARITY PROBLEMS// OPTIMIZATION LETTERS. - 2008. - V.2, NO. 4. - P.543-553.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2008
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E., Gnudi A., Konnov I.V. An extended Gauss-Seidel method for a class of multi-valued complementarity problems// Optimization Letters. - 2008. - V.2, No. 4. - P.543-553.
    Место издания Berlin
    Название журнала OPT LETT
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=7025

    Полная запись метаданных