Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. ITERATIVE ALGORITHMS FOR MULTI-VALUED INCLUSIONS WITH Z MAPPINGS// JOURNAL OF COMPUTATIONAL AND APPLIED MATHEMATICS. - 2007. - V.206, \NO 1. - P.358-365.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Iterative algorithms for multi-valued inclusions with Z mappings// Journal of Computational and Applied Mathematics. - 2007. - V.206, \No 1. - P.358-365.
    Место издания Amsterdam
    Название журнала J COMPUT APPL MATH
    Издательство Elsevier
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=7104

    Полная запись метаданных