Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SPLINE-INTERPOLATION SOLUTION OF THE LINEAR HYPERBOLIC EQUATION
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Иваньшин Петр Николаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Lobachevskii Journal of Mathematics July 2013, Volume 34, Issue 3, pp 282-290
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL http://link.springer.com/article/10.1134/S1995080213030062
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=71203

    Полная запись метаданных