Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОЦЕНКИ КОНСТАНТ ХАРДИ ПРИ ТРУБЧАТОМ РАСШИРЕНИИ МНОЖЕСТВ И В ОБЛАСТЯХ С КОНЕЧНЫМИ ГРАНИЧНЫМИ МОМЕНТАМИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Шафигуллин Ильнар Касыймович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, И.К. Шафигуллин.Оценки констант Харди при трубчатом расширении множеств и в областях с конечными граничными моментами. Математические труды, 2013, том 16, № 2, с. 3-12
    Аннотация Математические труды
    Ключевые слова неравенства типа Харди, функция расстояния, граничные моменты областей
    Название журнала Математические труды
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=72197

    Полная запись метаданных