Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОНФОРМНЫЕ ОТОБРАЖЕНИЯ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ ГРАНИЧНОМУ УСЛОВИЮ РАВЕНСТВА МЕТРИК
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1996
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Конформные отображения, удовлетворяющие граничному условию равенства метрик. Доклады Академии наук, Т. 343, №3, 295-297 (1996)
    Аннотация Доклады академии наук
    Ключевые слова конформные отображения, теоремв Берлинга, гиперболическая метрика, сферическая метрика
    Название журнала Доклады академии наук
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=76118

    Полная запись метаданных