Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ВАРИАЦИОННЫЕ КОНФОРМНО-ИНВАРИАНТНЫЕ НЕРАВЕНСТВА И ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1998
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Вариационные конформно-инвариантные неравенства и их приложения. Доклады Академии наук, Т. 359, №6, 727-730 (1998)
    Аннотация Доклады Академии наук
    Ключевые слова конформно-инвариантные неравенства, жесткость кручения, основная частота
    Название журнала Доклады Академии наук
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=76119

    Полная запись метаданных