Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ДОСТАТОЧНЫХ УСЛОВИЯХ ОДНОЛИСТНОСТИ АНАЛИТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1975
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, Л.А. Аксентьев. Основные результаты в достаточных условиях однолистности аналитических функций. Успехи математических наук, Т. 30, вып. 4, 3-60 (1975)
    Аннотация Успехи математических наук
    Ключевые слова достаточные условия однолистности, аналитические функции
    Название журнала Успехи математических наук
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=76122

    Полная запись метаданных