Форма представления | Статьи в российских журналах и сборниках |
Год публикации | 1975 |
|
Авхадиев Фарит Габидинович, автор
|
Библиографическое описание на языке оригинала |
Ф.Г. Авхадиев. Достаточные условия однолистности квазиконформных отображений. Матем. заметки. Т.18, № 6, 793-802 (1975) |
Аннотация |
Математические заметки |
Ключевые слова |
однолистность, квазиконформные отображения |
Название журнала |
Математические заметки
|
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку |
https://repository.kpfu.ru/?p_id=76130 |
Полная запись метаданных |
Поле DC |
Значение |
Язык |
dc.contributor.author |
Авхадиев Фарит Габидинович |
ru_RU |
dc.date.accessioned |
1975-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.available |
1975-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.issued |
1975 |
ru_RU |
dc.identifier.citation |
Ф.Г. Авхадиев. Достаточные условия однолистности квазиконформных отображений. Матем. заметки. Т.18, № 6, 793-802 (1975) |
ru_RU |
dc.identifier.uri |
https://repository.kpfu.ru/?p_id=76130 |
ru_RU |
dc.description.abstract |
Математические заметки |
ru_RU |
dc.description.abstract |
Математические заметки |
ru_RU |
dc.language.iso |
ru |
ru_RU |
dc.subject |
однолистность |
ru_RU |
dc.subject |
квазиконформные отображения |
ru_RU |
dc.title |
Достаточные условия однолистности квазиконформных отображений |
ru_RU |
dc.type |
Статьи в российских журналах и сборниках |
ru_RU |
|