Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕРАВЕНСТВА ТИПА ХАРДИ В ПРОИЗВОЛЬНЫХ ОБЛАСТЯХ С КОНЕЧНЫМ ВНУТРЕННИМ РАДИУСОМ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2014
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Насибуллин Рамиль Гайсаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф. Г. Авхадиев, Р. Г. Насибуллин, “Неравенства типа Харди в произвольных областях с конечным внутренним радиусом”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014), 239–250
    Аннотация Сибирский математический журнал
    Ключевые слова неравенства типа Харди, функция расстояния до границы, конечный внутренний радиус.
    Название журнала Сибирский математический журнал
    URL http://mi.mathnet.ru/smj2528
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=80041

    Полная запись метаданных