Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОЦЕНКИ ТОЧНОСТИ РЕШЕНИЙ DG И HDG СХЕМ ДЛЯ КВАЗИЛИНЕЙНЫХ ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ
Форма представленияТезисы и материалы конференций в российских журналах и сборниках
Год публикации2014
Языкрусский
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Федотов Евгений Михайлович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Даутов Р.З., Федотов Е.М. Оценки точности решений DG и HDG схем для квазилинейных эллиптических уравнений / Тезисы докладов Международной конференции «Современные проблемы вычислительной математики и математической физики. Памяти академика А.А. Самарского к 95-летию со дня рождения», г. Москва, 16 – 17 июня 2014 г. — М.: Макс Пресс.— 2014. — с. 40 – 41
    Аннотация Тезисы докладов Международной конференции: Современные проблемы вычислительной математики и математической физики. Памяти академика А.А. Самарского к 95-летию со дня рождения?, г. Москва, 16 ? 17 июня 2014 г.
    Ключевые слова Разрывный метод Галёркина, метод конечных элементов, уравнения в частных производных
    Название журнала Тезисы докладов Международной конференции: Современные проблемы вычислительной математики и математической физики. Памяти академика А.А. Самарского к 95-летию со дня рождения?, г. Москва, 16 ? 17 июня 2014 г.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=84075

    Полная запись метаданных