Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
IMPLICIT EULER SCHEME FOR AN ABSTRACT EVOLUTION INEQUALITY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2011
Языкрусский
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала R. Z. Dautov and A. I. Mikheeva Implicit Euler Scheme for an Abstract Evolution Inequality //Differential Equations, 2011, Vol. 47, No. 8, pp. 1130–1138.
    Ключевые слова Implicit Euler Scheme, Abstract Evolution Inequality
    Название журнала Russian Mathematics (Izv. VUZ).
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=85148
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    DU2011_Implicit_Euler_Scheme_for_an_Abstract_VE.pdf 0,35 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных