Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ALLEVI E., GNUDI A., KONNOV I.V. REGULARIZATION OF NON-MONOTONE MULTI-VALUED VARIATIONAL INEQUALITIES WITH APPLICATIONS TO PARTITIONABLE PROBLEMS // PURE MATHEMATICS AND APPLICATIONS. - 2007.- V.18, NO 1-2.- P. 1-12.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E., Gnudi A., Konnov I.V. Regularization of non-monotone multi-valued variational inequalities with applications to partitionable problems // Pure Mathematics and Applications. - 2007.- V.18, No 1-2.- P. 1-12.
    Аннотация Pure Mathematics and Applications
    Место издания Budapest
    Название журнала Pure Mathematics and Applications
    Издательство Corvinus University
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=8937

    Полная запись метаданных