Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
A SIMPLE PROOF OF THE GAUSS-WINCKLER INEQUALITY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. A simple proof of the Gauss-Winckler inequality. Amer. Math. Monthly, 2005, V.112, No.5, P.459-462
    Аннотация Amer. Math. Monthly
    Ключевые слова Gauss-Winckler inequality, Faber inequality
    Название журнала Amer. Math. Monthly
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9958

    Полная запись метаданных