Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
THE CONFORMAL RADIUS AS A FUNCTION AND ITS GRADIENT IMAGE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Wirths K.-J. The conformal radius as a function and its gradient image. Isr. J. Math., 2005, V.145, P.349-374
    Аннотация Isr.J.Math.,
    Ключевые слова conformal radius, gradient image, epicicloids
    Название журнала Isr.J.Math.,
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9963

    Полная запись метаданных