Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕРАВЕНСТВА ТИПА ХАРДИ В ПЛОСКИХ И ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ОТКРЫТЫХ МНОЖЕСТВАХ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Авхадиев Ф.Г. Неравенства типа Харди в плоских и пространственных открытых множествах. Труды МИАН им.Стеклова. 2006. Т.255. С.8-18.
    Аннотация Труды МИАН им.Стеклова
    Ключевые слова Неравенства типа Харди, плоские и пространственные области
    Название журнала Труды МИАН им.Стеклова
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9965

    Полная запись метаданных