Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
A PROOF OF THE LIVINGSTON CONJECTURE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Wirths K.-J. A proof of the Livingston conjecture. Forum Mathematicum. 2007. V.19. P.149-157
    Аннотация Forum Mathematicum
    Ключевые слова Livingston conjecture, coefficien estimates
    Название журнала Forum Mathematicum
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9968

    Полная запись метаданных