Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
PUNISHING FACTORS AND CHUA'S CONJECTURE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Wirths K.-J. Punishing factors and Chua's conjecture. Bulletin of the Belgian Math.Soc.Simon Stevin. 2007. V.14. P.333-340.
    Аннотация Bulletin of the Belgian Math.Soc.Simon Stevin
    Ключевые слова Schwarz-Pick type inequalities, punishing factors, Chua's conjecture
    Название журнала Bulletin of the Belgian Math.Soc.Simon Stevin
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9970

    Полная запись метаданных