Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
THE PROBABILITY OF A SUCCESSFUL ALLOCATION OF BALL GROUPS BY BOXES
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Чупрунов Алексей Николаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Chuprunov A.N. The probability of a successful allocation of ball groups by boxes. Lobachevskii J.Math. 2007. V.25. P.3-7.
    Аннотация Lobachevskii J.Math.
    Ключевые слова probability, successful allocation, sharp estimates
    Название журнала Lobachevskii J.Math.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9973

    Полная запись метаданных